SBZ/DDR
Los 6831
Ausruf
1945 - 1971, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung SBZ mit u.a. Mi.-Nr. 1-7 B (Paare), Bl. 5 S, 6, etc., DDR teils in beiden Erhaltungen bzw. mehrfach gesammelt. In 6 Behrens-Alben