Los 3462
Ausruf
20 Pfennig Ziffern, lebhaftpreußischblau, tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück dieser Seltenheit, Fotoattest Dr. Michael Jasch BPP (2020): "echt und einwandfrei", Mi. 2.000.-