Los 3466
Ausruf
170
12+88 Pfg Probedruck, lebhaftrot, gez. L 11 1/2, vom Oberrand, tadellos postfrisch, herstellungsbedingte Gummischliere ohne Belang, neues Fotoattest Dr. Jasch BPP (2017), Mi. 750.-