Los 3575
Ausruf
8 Pf Karl Marx in braunorange, tadellos postfrisch, Fotoattest Mayer VP: "in postfrischer Erhaltung. Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. -.- - angeblich lt. Michel nicht abgrenzbar, es gibt jedoch zahlreiche Atteste für diese Variante von Paul BPP / Mayer BPP / Mayer VP, diese Marke scheint also sehr wohl abgrenzbar zu sein.