Los 6840
Ausruf
1945 - 1949, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen g gesammelt, mit u.a. Mi,-Nr. 80 x, 124 x+y u, Bl. 1 x, 2 t, 4, 5 x+y, 5 s, 6 (c) etc.