Los 6842
Ausruf
1945 - 1949, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr. Hz 12 BX, Bl. 5 x+y, 6 etc. dazu unbewertet spezialisierter Teil Handstempel