BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 3655
Ausruf
50 Pfennig mit Aufdruck 14 Rothenburg a, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 150.-