BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Los 3676
Ausruf
10 Pfennig mit violettem Aufdruck 16 Erfurt 1 in Type e 2, postfrisch, tadellos, unterbewertet, geprüft Wagner BPP