BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Los 3680
Ausruf
12 Pfennig mit violettem Aufdruck 16 Erfurt 1 a in Type i, postfrisch, tadellos, unterbewertet, geprüft Wagner BPP