BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Los 3686
Ausruf
Helle 60 mit violettem Aufdruck 16 Heiligenstadt, tadellos, gestempelt, geprüft Wagner BPP, Mi. 400,-