BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5517
Ausruf
2, 6, 8, 25 Pfennig mit Aufdruck 36 Zernsdorf, tadellos, postfrisch, selten, geprüft BPP, Mi. 230,- ++