BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5518
Ausruf
2, 15, 24, 30 Pfennig mit Aufdruck 36 Schipkau a, zwei Werte in schwarz, 2 Werte in violett, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 305,-