BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5531
Ausruf
2, 6, 10, 12, 15, 16, 24, 30, 40, 50, 60 Pfennig, die komplette Schalterausgabe mit Aufdruck 36 Calau a, tadellos, postfrisch, komplett selten, geprüft BPP !