BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5537
Ausruf
2 bis 80 Pfennig mit Aufdruck 36 Lehnin, tadelloser, postfrischer, kompletter Schaltersatz, komplett selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 180,-