BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5539
Ausruf
Kompletter Schaltersatz mit Aufdruck 36 Senftenberg 1 a, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 100,-