BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5542
Ausruf
Bis auf 2 Pfennig komplette Schalterausgabe mit Aufdruck 36 Wandlitz (Mark) a, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 200,-