BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5543
Ausruf
2 Pfennig (2) mit Aufdruck 36 Potsdam-Krampnitz, tadelloses, postfrisches Unterrandpaar, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./Arge 290,-