BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5547
Ausruf
6 Pfennig mit Aufdruck 35 Sulmirschütz a, tadellos, gestempelt, extrem selten, geprüft Dr. Modry BPP, mi. 255,-