BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5552
Ausruf
6, 10, 15, 20, 30, 50 Pfennig mit Aufdruck 35 Sulmirschütz a, tadellos, postfrisch, extrem selten, geprüft BPP, Mi. 1235,-