BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5556
Ausruf
6, 10, 30, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Briesen (Mark) a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 240,-