BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5557
Ausruf
6, 12, 40, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Groß Schönebeck, tadellos, postfrisch, selten, geprüft BPP, Mi. 280,-