BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5558
Ausruf
6, 12,16, 20, 30, 40, 50, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Birkenwerder in Type b, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Ballschmidt BPP, Maigatter BPP, Mi./Arge 180,-