BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5559
Ausruf
6, 8, 10, 20, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Rehfelde a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft BPP und Fotobefund BPP, Mi./Arge 725,-