BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5560
Ausruf
6, 8, 12, 24, 30, 50, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 (Bornstedt) Bornim, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 140,-