BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5563
Ausruf
6 und 24 Pfennig mit Aufdruck 36 (Neuglobsow) Gransee, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Herbst, Mi./ Arge 430,-