BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5566
Ausruf
8 Pfennig (2) mit Aufdruck 36 Falkenberg (Mark) a, tadellos gestempeltes Paar, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 90,-