BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5568
Ausruf
8 Pfennig mit Aufdruck 36 Joachimsthal a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 145,-