BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5570
Ausruf
8 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Joachimsthal a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Maigatter BPP, Mi./Arge 315,-