BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5571
Ausruf
8 Pfennig mit Aufdruck 36 Guben 1 b, tadellos, postfrischer Unterrandviererblock mit HAN 6019.48 1, geprüft Herbst BPP, Mi. 190,-