BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5575
Ausruf
10, 15, 30 Pfennig, 2 Mark mit schwarzem Aufdruck 36 Lautawerk a, tadellos, postfrisch, 2 Mark winzige gummifreie Stelle, geprüft BPP, Mi./Arge 235,-