BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5578
Ausruf
24 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Zepernick, tadellos, postfrisch, sehr selten und unterbewertet, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./Arge 90,- ++