BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5582
Ausruf
12 Pfennig mit Aufdruck 36 Großräschen a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 215,-