BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5597
Ausruf
15 Pfennig mit Aufdruck 36 Eichwalde b, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Maigatter BPP, Mi./Arge 220,-