BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5599
Ausruf
15 Pfennig mit Aufdruck 36 Rehfelde a, tadellos, gestempelt, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 385,-