BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5600
Ausruf
15, 25, 40, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Glöwen in Type a , tadellos, postfrisch, selten, geprüft BPP, Mi./Arge 175,-