BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5604
Ausruf
24 Pfennig mit Aufdruck 36 Groß Köris a, tadellos, postfrisch und Briefstück, sehr selten, geprüft BPP, Mi. 190,-