BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5606
Ausruf
24 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Schwedt (Oder), tadellos, postfrisch, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 85,-