BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5607
Ausruf
24 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 (2) Brand (Niederl), tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 145,-