BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5613
Ausruf
24 Pfennig mit schwarzem Aufdruck 36 Havelberg in Type b, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 215,-