BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5631
Ausruf
60 Pfennig mit blauem Aufdruck 36 Angermünde 1, tadellos, postfrisches Eckrandstück, Neuentdeckung und extrem selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 215,- +++