BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5644
Ausruf
280
Helle 60 mit Aufdruck 36 Königs Wusterhausen in Type b, tadellos, postfrisch, geprüft Modry BPP, Mi. 600,-