BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5647
Ausruf
280
Helle 60 mit Aufdruck 36 Spremberg a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 600,-