BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5648
Ausruf
280
Helle 60 mit Aufdruck 36 Spremberg c, tadellos, postfrisch, sehr selten, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 600,-