BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5649
Ausruf
280
Helle 60 mit Aufdruck 36 Strausberg 1, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Modry BPP, Mi. 600,-