BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5657
Ausruf
84 Pfennig mit Aufdruck 36 Neuruppin, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 1000,-