BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5658
Ausruf
84 Pfennig mit Aufdruck 36 Oranienburg, tadellos, postfrisch ohne Signatur, Fotoattest Maigatter BPP, Mi. 1000,-