ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Los 3734
Ausruf
Ziffer 50 mit Aufdruck 20 Großwusterwitz a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 120.-