ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5662
Ausruf
Ziffer 2 und 84 mit Aufdruck 35 Sulmirschütz a, tadellos, postfrisch, extrem selten, geprüft BPP, Mi. mindestens 465,-