ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5668
Ausruf
Ziffer 2, 5, 6, 8, 10, 15, 25, 30, 45, 75, 84 sowie 2 Mark mit Aufdruck 36 Birkenwerder, tadellos, postfrisch, die komplette Serie der ausgegebenen Ziffer- und Markwerte, so kaum einmal angeboten, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Ballschmidt BPP, v. Heintze BPP, Michel 800,-