ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5678
Ausruf
190
Ziffer 5 und Ziffer 10 mit Aufdruck 36 Neu Trebbin, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft BPP, Mi./Arge 420,-